難セクションを攻略せよ!
関東屈指のハードエンデューロレースを
群馬県藤岡市で開催!

エントリーリスト

振込されてるのにお名前が無い、誤字脱字等などは大会事務局までお問い合わせください。
ミディアムクラス
No. エントリー名 地域 メーカー 車種 チーム名
1 なべ 栃木県 YAMAHA SEROW225WE TNP
2 稲垣大侑 東京都 ヤマハ セロー250   集中レーシング
3 うるしかわ 東京都 スズキ RM125 内燃機関研究部
4 ほげほげ 愛知県 SUZUKI DR-Z125L ねとらレーシング
5 さぼ点 東京都 YAMAHA YZ125X 集中レーシング
6 ナデカタ 東京都 KTM 150XC 集中レーシング
7 ろむな 神奈川県 BETA X-trainer250 村田塾
8 タビビト 静岡県 Yamaha YZ125X Jr. HED Club
9 くろまめ 福島県 BETA RR2T300  
10 ジュニア 静岡県 YAMAHA YZ125X TUTC見付支部
11 まさ 神奈川県 YAMAHA WR250F ファクトリーレーシング高山
12 佐々木仁 静岡県 SUZUKI RMZ250 FNE
13 大塚健太 静岡県      
14 サトD 福島県 ヤマハ DT50 TNP
15 黒田航平 神奈川県     ハットリーレーシング高山
16 まーてぃん 神奈川県 KTM XC-W300 ファクトリーレーシング高山
17 くろけん 福島県 ヤマハ YZ250F モトカウベル&TNP
18 テ☆ナガザル 福島県 ヤマハ ウルトラのZ いわきHEY!HEY!RACING
19 渡辺 拓也 千葉県 KTM 150xc-w   
20 炭野  宮城県 ヤマハ YZ125X TUTC山元支部
21 おハム 福島県 ヤマハ YZ125X  
22 新井敬史 埼玉県 ヤマハ yz125x  
23 かえるちん太 愛知県 KTM  200EXC ねとらレーシング
24 池田 悠介 千葉県 ヤマハ セロー225   TEAM 伊原
25 くーちん 宮城県 BETA X-Trainer250 M.F.M.&TNP
26 野獣パン助 群馬県      
27 むらびと 宮城県 BETA RR2T200  
28 サカオニbot 愛知県 ホンダ 日野 正義 ほげほげさんのイッシュウを見届ける会
29 めがねの 東京都 KTM 125SX FUNAI RACING
30 うえはら 神奈川県 BETA X-trainer TEAMヘタレオフローダー
31 田中悠 静岡県 ヤマハ YZ 125X TUTC見付支部
32 kou 神奈川県 KTM フリーライド250F 村田塾
33 佐藤耕太郎 群馬県 KTM EXC-F250 お悔み会
34 もりー 栃木県   日本刀 左近山登山部withTNP&A-BIT
35 ぐら 東京都 KTM 150XC-W  
36 だいすけ 愛知県 Beta X-Trainer  
37 あらかわ 愛知県 ktm 150xc-w NTR
38 ペド郎 山口県 ktm 250exc ダートバイクzim
39 飯塚純 千葉県 KAWASAKI KX100 和田屋SRC
40 ひらおせん 千葉県 KTM KTM250XCW  
41 ちぇい! 新潟県 HONDA CR125R つるっぱげレーシング
42 江川 智久 福島県 KTM 200EXC いわきHEY!HEY!RACING
43 大谷 智史 茨城県 BETA RR2T デコフレ+和田屋
44 ひゃぐの人(つえぽ 宮城県 ほんだ CRF100 ちーむ月曜会IRC気味。
45 AYA 千葉県 kawasaki KX100 和田屋src
46 岡本明大 栃木県 KTM 125EXC 360RT 2輪部 梨屋
47 和田ぽん 千葉県 YAMAHA TT-R125LW 和田屋SRC
48 小野里 誠 神奈川県 KTM 150XC-W ドリルレーシング
49 Christian Pecher 東京都 Husqvarna TE250i Tokyo Offroad
50 宮城県 beta x-trainer HTR
51 五十嵐 神奈川県 KTM 150XC-W Team SOF.
52 kenken 埼玉県 KTM フリーライド250r  TRI
53 井上智康 群馬県 カワサキ KX125 火曜トレック
54 小林秀哉 茨城県 KTM 350EXC-F  
55 佐藤雄也 宮城県 ヤマハ YZ250FX LDAC+
56 なまはげ 埼玉県 ベータ RR2T きりたんぽ倶楽部
57 高部 剛 東京都 ヤマハ  wr250r  Team LANG with ペリカン
58 タケウチイクマ 上海 KTM 125EXC United cross
59 瀧澤 敦史 群馬県 ヤマハ WR250R 火曜トレック
60 長尾 裕之 福島県 ホンダ CRF250R ぱんちゃんズ
61 イトウヒデヒロ 茨城県 KTM 200xc  
62 んとんた 群馬県 YAMAHA YZ250X  
63 たくみさん 宮城県 ヤマハ TTR125LW Team月曜会IRC
64 泥門隊長 青森県 モンテッサ 4ライド 泥門レーシング
65 永原弘行 長野県 Beta X-Trainer250 ノーザンウォーカーズ
66 内田 裕也 神奈川県 KTM 250EXC TEAMミワコングwith鈴木オート
67 まさる 茨城県 KTM 350EXC-F ガレトーク
68 まさお 北海道 BETA RR200 モトバレーゼ
69 プロショップエディー 埼玉県 beta rr2t 200 プロショップエディー
70 大山羊 東京都 beta trainer 成田ED友の会
71 石井秀和 茨城県 ヤマハ yz250fx K塾日立ゲロ部
72 桜庭俊介 埼玉県 BETA X-TRAINER E&G TOURING クラブ
73 郡司 貴通 茨城県 ベータ rr2t250 team 130 
74 蛯原 誠 千葉県 ベータ RR2T300 デコボコフレンズ
75 大内清春 茨城県 KTM えっ。。ガム張れるやつ ガレトーク
76 コマ 東京都 ヤマハ yz85lw  和田屋SRC
77 多川 潤 神奈川県 KTM 150XC-W BONSAIMOTO
78 引田 哲 千葉県      
79 トリ32 千葉県 AJP PR4 和田屋SRC
80 ぼうず 東京都 BETA クロストレーナー PSエディ
81 ヤマオカシンタロウ 東京都 BETA クロストレーナー  
82 アオヤママサカズ 東京都 KTM 250exc-f  
83 いっちー 神奈川県 ハスクバーナ TE 250i  
84 まZだ 福島県 YAMAHA セロー225 いわきHEY!HEY!RACING
85 sin225 神奈川県 ヤマハ セロー225 BASE CAMP RT
86 シカおじさん 千葉県 beta  RR2t 和田屋SRC
87 斎藤光之 新潟県 KTM 200EXC ロケットレーシング&アルダナ
88 かもめ@いわきHEY! 福島県 KTM 250EXC いわきHEY!HEY!RACING
89 姫丸 東京都 KTM 150XC-W All-oneまえのめり
90 ひよこ隊長 北海道 Husqvarna TE250i モトバレーゼ・ひよこスピード
91 みのちゃん 埼玉県 ホンダ ベンリィ90 はだエプ(^^)/
92 きたさん 長野県 YAMAHA セロー225 代田村トライアルクラブ
93 平賀芳彦 神奈川県 YAMAHA YZ-125X トコトコパタパタ
94 鈴木正彦 東京都 TM Racing EN250ES  
ミディアムクラスエントリーリストPDF
ハードクラス
No. エントリー名 地域 メーカー 車種 チーム名
50 どんぐりの日常 愛知県 YAMAHA YZ125X  
51 ピヨ彦 神奈川県 ヤマハ YZ125 内燃機関研究部
52 ヒータ 東京都 BETA RR2T200 村田塾
53 HOLY ススム 茨城県     FUNAI RACING
54 河合 拓真 茨城県 KTM 150XC-W レーシングハウス成増
55 あべc 兵庫県 KTM 150XC-W (YmY)and HKNED
56 のすけ 岡山県 ハスクバーナ te250 八塔寺老人倶楽部 青年部
57 ゲンガ 滋賀県 ヤマハ YZ250X エデン健常派 シルバラード
58 坪井 直道 神奈川県 ヤマハ YZ125X 村田塾
59 おちのり 愛知県 YAMAHA YZ250 ちーむキムラ
60 アナオザ 茨城県 YAMAHA YZ125X TNP
61 おろし 愛知県 ヤマハ YZ125X  
62 ケム太郎 愛知県 Beta クロトレ  
63 亀山 竜 茨城県 YAMAHA YZ250 K塾 日立ゲロ部
64 かりんと 茨城県 BETA X-trainer250X TNPアコム部
65 炭野 宮城県 ヤマハ YZ125X TUTC山元支部
66 くにただ 東京都 YAMAHA YZ250X TNP
67 タケルD 東京都 Beta Dragon FUNAI RACING
68 男中田 東京都 Huspvarna TE125 FUNAI RACING
69 ゆうのり 埼玉県 YAMAHA YZ125XX TEAMまえのめりHED部
70 石田トシユキ 東京都 KTM 絶対にお前だけは焼き付かせない無限号 FUNAI RACING
71 三輪嘉彦 静岡県 YAMAHA YZ250X  
72 中村賢太 長野県 ヤマハ yz125x  オシャレイカチ&ひおき
73 二宮坂登太郎ピカチュー之助 埼玉県 BETA RR2T(No Sex Days 3years) TNP バイク部 ハードエンデューロ課 独身チーム
74 つるみ 岡山県 KTM 250EXC 八塔寺老人倶楽部青年部
75 ばら 神奈川県 ヤマハ YZ250X TRI
76 奥 卓也 愛知県 HONDA CRF125F アドブ
77 いしづか 埼玉県 ヤマハ yz125 西田睦
78 ペド郎 山口県 ktm 250exc ダートバイクzim
79 トダメガネ 東京都 KTM 250EXC XPK & CKライディングSC
80 AJ 群馬県 BETA X-Treiner グンマーズ
81 ストウマサカズ 群馬県 husqvarna te250 グンマーズ
82 ユージ 神奈川県 ハスクバーナ FE250 ジパングハスキー
83 和田ぽん 千葉県 KAWASAKI KX250 和田屋SRC
84 りょでお 新潟県 KTM freeride250r マコー2輪部
85 ナカムラ ケンタ 長野県 HONDA CR125 オシャレイカチ&モトピットヒオキ
86 佐野裕紀 静岡県 Ktm Exc250 TRI
87 小室旭 埼玉県 KTM フリーライド350  WaveFactory&AKR
88 やぎ 東京都 KTM 250EXC  
89 taisho 新潟県 ヤマハ YZ250FX ロケットレーシング
90 yu-ya 神奈川県 ベータ クロトレ bonsaimoto&Johnny‘s Factory
91 まるかつ 新潟県 ヤマハ YZ250FX つるっぱげレーシング
92 コテツ 埼玉県 BETA RR2T250 ガムテの会
93 ヒカワユキマサ 埼玉県 tm tm  
94 まつぅい 静岡県 シェルコ X-RIDE 遠州連合トレック同好会
95 橋口 克哉 神奈川県 KTM 250EXC TPI Team LANG with ペリカン
96 ぴらふ 千葉県 YAMAHA YZ250X デコフレ和田屋SRC
97 菅野隆寛 福島県      
98 タケウチイクマ 上海 KTM 125EXC United cross
99 かわたです 三重県 KTM FREERIDE 250R 関西★グッド★バイカーズ
100 マサオ 千葉県 BETA クロトレ 和田屋SRC
101 今村和也 長野県 KTM 150XC-W SOM
102 清川ようすけ 福島県 KTM 250EXC  ダートパラダイス
103 嵐日 琢也 長野県 KTM 300EXC ワールドレーシングと長和の森
104 まー 東京都 Ktm 200exc ARI塾
105 鈴木 一人 福島県 beta RR2T250 ダートパラダイス
106 バーバーひらい 福島県 KTM KTM150XCW バーバーひらいチームJOK
107 うなぎ 神奈川県 beta クロストレーナー クレィジーマウンテン
108 シブチン 宮城県 BETA x-trainer 250 チームJOK
109 園原 宏 茨城県 KTM 300exc tpi K塾日立ゲロ部
110 しまぴょ~ん 茨城県 YAMAHA YZ 125M  Mスプレー&モトレックRC
111 まくす 神奈川県 ハスクバーナ TE300i  
112 ニシノマコト 埼玉県 KTM FreeRide250R TKGwith照井シート
113 難波剛治 東京都 ハスクバーナ TE 250 チームミワコングwith鈴木オート
114 U.R.M. 長野県 YAMAHA YZ250FX まるあレーシング楽走まえのめり
115 カワ 千葉県 KTM 250EXC TPI ガムテの会
116 ハーゲーダビッドソン 新潟県 beta クロストレイナー つるっぱげレーシング
117 おきまま 東京都 TRRS  XTRACK DINO系飯田塾野良鼠
118 小山敏宏 愛知県 KTM 300XCW SNG
119 hiro883R 埼玉県 gasgas ランドネ TKG
120 まっぱ 東京都 ハスクバーナ TE250 PSエディ&がみ屋SOGwithカレーパンズ(辛口)
121 一ノ渡 宣広 青森県 BETA クロストレイナー300 男汁倶楽部
122 エディー 東京都 Beta X-Trainer PSエディー&男坂登り隊
123 タカムラ 茨城県 ヤマハ YZ250FX ジャスト自動車整備
124 ヨコイ 東京都 tm racing 125en ヨコイ
125 キム爺 茨城県 ヤマハ YZ250X 闇雲&K塾日立ゲロ部
126 石川英治 埼玉県 ヤマハ セロー225 チーム浅草
127 黒須 勝彦 福島県 ヤマハ YZ250 チームJOK
128 ハシヤダ 福島県 KTM 150xcW チームJOK
ハードクラスエントリーリストPDF
G-NETクラス R5
No. エントリー名 地域 メーカー 車種 チーム名
1 ロッシ高橋 岐阜県 ベータ RR2T300 チームベータIRCエンジョイズ
2 山本礼人 愛知県 SHERCO SE-R300 SHERCO JAPANxSHINKOタイヤxビバーク大阪RG3
3 藤田貴敏 福岡県 KTM free ride 350 疾風怒濤&九州男塾
6 泉谷 之則 京都府 GASGAS EC300 GASGAS IRC シルバラード
7 akin 広島県 YAMAHA YZ250X TEAM TRYCROSS SHINKO 2nd life
8 えんたつ 広島県 ktm 250EXC ブレイズマウンテン+BRAINS+IRC
9 佐々木文豊 愛知県 Husqvarna  TC250 アドブ
12 杜中豪(Du Zhong Hao) 台湾 SHERCO SE-R300 United cross
13 呂益誌 (Lui Yick Chi) 香港 BETA RR2T250 香港回塘車隊
14 余建龍 (Yu Kin Lung) 香港 KTM 250EXC 香港回塘車隊
15 和泉 拓 宮城県 BETA RR4T350 TeamBETAストレンジIRC
16 okaniva 千葉県   OKANIVA EXC TPI 和田屋 SRC with 本澤会
17 1003 愛知県 SHERCO SE-R250 チームSNG
18 中野 誠也 大阪府 HONDA CRF300R 九州男塾 葛城組 高石二輪レーシング JERYY`S MOTUL IRC 
19 ちばてつ 埼玉県 KTM 300EXC哲兵 足跡組
20 木村つ 埼玉県 HONDA CR250RX T.O.A
21 飛鷹 雅裕 北海道 BETA X-Trainer モトバレーゼ
22 DINO 大宮 大阪府 ヤマハ YZ144 DINO レーシング
23 大西 実 奈良県 ヤマハ YZ250X JIMMY TEC 九州男塾 BlueWing
24 小熊剛彦 北海道 ハスクバーナー TE250 モトバレーゼ
25 水上タイスケ 福岡県 KTM 250EXC TPI ダートバイクZIM
26 藤本直人 大阪府 ホンダ CRF280R 葛城組
27 Yoda 茨城県 Beta RR2T トップメンテナンス睦部屋
28 西川輝彦 東京都 BETA  RR2T250 チームミワコングwith鈴木オート
29 RYO UCHIJIMA 東京都 beta RR2T200 DYNOCO
30 やまぴー 愛知県 BETA RR2T300 M.F.M. & ENJOYS
31 たのうえ 埼玉県 husqvarna te250i 寺山牧場
32 イシイタカユキ 群馬県 KTM KTM300tpi KTM群馬・グンマーズ
33 原 真也 大阪府 YAMAHA YZ250X  
34 奥 卓也 愛知県 Yamaha YZ250FX アドブ
35 ぴらふ 千葉県 YAMAHA YZ250X デコフレ和田屋SRC
36 日比駿介 愛知県 Beta X-trainer エンジョイズ、KMR
37 秋山 真力 埼玉県 Sherco SE-R300 Sherco
38 Mark Wood 東京都 KTM  250EXC Tokyo Offroad
39 Philip Bradshaw 東京都 KTM  300EXC Tokyo Offroad
G-NET R5 エントリーリストPDF
G-NETクラス R6
No. エントリー名 地域 メーカー 車種 チーム名
1 ロッシ高橋 岐阜県 ベータ RR2T300 チームベータIRCエンジョイズ
2 山本礼人 愛知県 SHERCO SE-R300 SHERCO JAPANxSHINKOタイヤxビバーク大阪RG3
3 藤田貴敏 福岡県 KTM free ride 350 疾風怒濤&九州男塾
6 泉谷 之則 京都府 GASGAS EC300 GASGAS IRC シルバラード
7 akin 広島県 YAMAHA YZ250X TEAM TRYCROSS SHINKO 2nd life
8 えんたつ 広島県 ktm 250EXC ブレイズマウンテン+BRAINS+IRC
9 佐々木文豊 愛知県 Husqvarna  TC250 アドブ
10 小川友幸 三重県 HONDA CRF250RX TEAMMITANIHonda
11 野崎史高 埼玉県 YAMAHA YZ250FX チームFwO with YAMALUBE
12 杜中豪(Du Zhong Hao) 台湾 SHERCO SE-R300 United cross
13 呂益誌(Lui Yick Chi) 香港 BETA RR2T250 香港回塘車隊
14 余建龍 (Yu Kin Lung) 香港 KTM 250EXC 香港回塘車隊
15 和泉 拓 宮城県 BETA RR4T350 TeamBETAストレンジIRC
16 okaniva 千葉県   OKANIVA EXC TPI 和田屋 SRC with 本澤会
17 1003 愛知県 SHERCO SE-R250 チームSNG
18 中野 誠也 大阪府 HONDA CRF300R 九州男塾 葛城組 高石二輪レーシング JERYY`S MOTUL IRC 
19 ちばてつ 埼玉県 KTM 300EXC哲兵 足跡組
20 木村つ 埼玉県 HONDA CR250RX T.O.A
21 飛鷹 雅裕 北海道 BETA X-Trainer モトバレーゼ
22 DINO 大宮 大阪府 ヤマハ YZ144 DINO レーシング
23 大西 実 奈良県 ヤマハ YZ250X JIMMY TEC 九州男塾 BlueWing
24 小熊剛彦 北海道 ハスクバーナー TE250 モトバレーゼ
25 水上タイスケ 福岡県 KTM 250EXC TPI ダートバイクZIM
26 藤本直人 大阪府 ホンダ CRF280R 葛城組
27 Yoda 茨城県 Beta RR2T トップメンテナンス睦部屋
28 西川輝彦 東京都 BETA  RR2T250 チームミワコングwith鈴木オート
29 RYO UCHIJIMA 東京都 beta RR2T200 DYNOCO
30 やまぴー 愛知県 BETA RR2T300 M.F.M. & ENJOYS
31 たのうえ 埼玉県 husqvarna te250i 寺山牧場
32 イシイタカユキ 群馬県 KTM KTM300tpi KTM群馬・グンマーズ
33 原 真也 大阪府 YAMAHA YZ250X  
40 ガキヲ 福岡県 ハスクバーナ TE250 ダートバイクZIMガキオート
41 原田 皓太 岡山県 ハスクバーナ  TE150 八塔寺老人倶楽部 青年部
42 TEXAS 東京都 ヤマハ YZ250FX プロショップエディー
43 とみ 埼玉県 KTM 150xc-w ARI塾
G-NET R6 エントリーリストPDF